22:03 Как прошел пятый день чемпионата мира по легкой атлетике

12:57 Футбол: Манчини сломает ростовский забор

10

16:02 Хоккейный клуб "Тамбов" пополнился семью игроками

7

13:10 «Ну и порнография». Владимирский хор чуть не сорвал матч Кубка России (видео)

7

09:30 И красно-белый бургер на дорожку! Кулинарное реалити-шоу игроков «Спартака»

2

05:01 Александр Кокорин: От победы над «Утрехтом» двоякие впечатления (видео)

8

12:00 Супермен из Финляндии с убийственным броском. Этот мальчик свел с ума всю Россию

6

19:40 Ковальчук дерется и забивает прекрасный гол! Герой матча СКА – ЦСКА (видео)

2

Спорт

Все новости раздела

• Прыгунья в высоту Ласицкене просто удивительно выступила в этом сезоне

02 сентября 2017, 08:38 10

МОСКВА, 2 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене в этом сезоне выступила просто удивительно, она настоящий боец, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и олимпийский чемпион 2008 года в прыжках в высоту Андрей Сильнов. Двукратная чемпионка мира Ласицкене в пятницу

• Мозгов назвал ужасным официальный мяч Евробаскета

02 сентября 2017, 07:30 11

Центровой сборной России Тимофей Мозгов раскритиковал мяч, которым команды играют на чемпионате Европы по баскетболу. Об этом сообщает ТАСС. «Мяч ужасный, на Евробаскете всегда новые мячи были не очень, но обычно через некоторое время они "подбивались". Но эти мячи не лезут вообще ни в какие ворота. Считаю, что это фол Международной федерации баскетбола»

• Сборная Мексики вышла в финальную часть чемпионата мира — 2018

02 сентября 2017, 03:31 8

В Мехико состоялась встреча национальных команд Мексики и Панамы в рамках пятого раунда отборочного цикла чемпионата мира — 2018. В седьмом туре хозяева одержали победу с минимальным счётом, автором единственного гола стал Ирвин Лосано, отличившийся спустя две минуты после своего появления на поле в начале второго тайма. Таким образом, стал известен

• Сборная Бельгии отправила девять безответных мячей в ворота Гибралтара

31 августа 2017, 20:35 2

Сборная Бельгии дома крупно обыграла команду Гибралтара в отборочном цикле чемпионата мира-2018. У победителей отличились Томас Менье (18-я, 60-я и 67-я минуты), Ромелу Лукаку (21-я, 38-я и 84-я - с пенальти), Аксель Витсель (27-я), Эден Азар (45-я). Еще один мяч в свои ворота на 15-й минуте забил игрок гостей Дерен Ибрахим. Отметим, что на 40-й минуте

• Антон Митрюшкин: Вернуться в Россию мыслей нет

31 августа 2017, 19:25 1

Вратарь молодежной сборной России и «Сьона» Антон Митрюшкин заявил, что намерен продолжать карьеру в Европе. «Сам для себя я понимаю, что прибавляю. За один сезон в «Сьоне» провел 53 игры, это хороший опыт. Будем двигаться дальше. Конечно, слежу за «Спартаком», переживаю. Но в Россию мыслей вернуться нет, хотелось бы продолжить свою карьеру в Европе

• Франция – Голландия. Онлайн

31 августа 2017, 18:45 2

В матче седьмого тура группового этапа европейской квалификации чемпионата мира-2018 сборная Франции сыграет с командой Голландии. Встреча пройдет на поле стадиона «Стад де Франс» в Париже и начнется в 21:45 по московскому времени. Французы с 13-ю очками занимают второе место в группе А, а голландцы расположились строчкой ниже, имея в активе на три очка меньше

• Мутко заявил, что шокирован игрой российской молодежки с Арменией

31 августа 2017, 18:37 2

Президент РФС Виталий Мутко крайне негативно оценил игру молодежной сборной России с командой Армении в стартовом матче отборочного цикла чемпионата Европы- 2019 для игроков не старше 21 года. Встреча, прошедшая сегодня на стадионе «Локомотив» в Москве, завершилась со счетом 0:0. «Не понравилось. Ни игра, вообще ничего. Только форма с гербом красивая

• «Тракай» опроверг сообщение «Вардара» о переходе российского нападающего Максимова

31 августа 2017, 18:01 3

Македонский клуб «Вардар» объявил о переходе из литовского «Тракая» российского форварда Максима Максимова. «Тракай» в ответ заявил, что эта информация недостоверна. «ФК «Тракай» заявляет, что Максим Максимов в настоящее время является игроком «Тракая», его контракт действует и еще не истек. Мы не получали от Максимова или его агента заявлений о расторжении

• Мбаппе стал игроком «ПСЖ»

31 августа 2017, 17:45 2

Форвард «Монако» Килиан Мбаппе на правах аренды перешел в «ПСЖ». Об этом сообщает официальный сайт парижского клуба. Сообщается, что аренда рассчитана до 30 июня 2018 года. После этого сезона «ПСЖ» будет обязан выкупить игрока. Контракт будет рассчитан до 30 июня 2022 года. Финансовые детали сделки не разглашаются. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» заплатит

• Молло стал игроком «Фулхэма»

31 августа 2017, 17:17 3

Бывший полузащитник «Зенита» и «Крыльев Советов» Йоан Молло перешел в «Фулхэм». Об этом сообщает официальный сайт английского клуба. Контракт подписан на два года. Напомним, что ранее футболист расторг контракт с «Зенитом». Ранее сообщалось, что им интересуются «Нант» и «Карабах». В текущем сезоне 28-летний Йоан Молло провел четыре матча за «Зенит» в ФНЛ и сделал