15:22 Волгоградцы 14 июля болеют за бельгийцев на фан-фесте

07:34 «Дерево» из Хельсингборга: кто прервал гегемонию Ибрагимовича в Швеции

Спорт

Все новости раздела

• «Ростов» обогнал «Спартак» и вышел на второе место в чемпионате России

17 сентября 2018, 17:39 2

Игра седьмого тура чемпионата России по футболу между «Уралом» и «Ростовом» закончилась вничью 1:1. Встреча проходила на стадионе «Екатеринбург Арена». На матче присутствовали 18 237 зрителей, что стало рекордом домашней посещаемости для «Урала» в новом сезоне РПЛ. «Урал» открыл счет в матче на 47-й минуте. Марко Араторе выполнил подачу с углового, а Вараздат

• Умер чемпион СССР в составе хоккейного «Спартака» Валентин Гуреев

17 сентября 2018, 11:02 3

Чемпион СССР в составе ХК «Спартак» Валентин Гуреев скончался в возрасте 72 лет. Об этом сообщила пресс-служба «красно-белых» на своем официальном сайте. Ранее в команде заявляли, что Гуреев перенес обширный инсульт и последние несколько месяцев был прикован к постели. «Хоккейный клуб «Спартак» выражает самые искренние соболезнования родным и близким

• Олимпийский чемпион Виктор Ан поблагодарил болельщиков за поддержку

17 сентября 2018, 08:54 3

Союз конькобежцев России опубликовал на своей странице в Instagram открытое письмо Виктора Ана. В обращении шорт-трекист поблагодарил российских болельщиков и команду за поддержку и пожелал удачи в будущем. «Хочу поблагодарить всех кто поддерживал и верил в меня на протяжении тех лет, которые я выступал за сборную России. Надеюсь, что у команды все будет

• СМИ анонсировали возвращение Даниила Квята в «Формулу-1»

15 сентября 2018, 12:29 4

Даниил Квят подписал контракт с командой «Формулы-1» Toro Rosso на выступление в сезоне-2019. Об этом сообщило издание Autosport.com со ссылкой на бывшего гонщика «Ф-1» Роберта Дорнбоса, ныне работающего спортивным аналитиком голландского телеканала Ziggo Sport. «Квят точно поедет за Toro Rosso в следующем сезоне, контракт уже подписан», — цитирует Autosport

• «Локомотив» потерял самого дорогого легионера на матч с «Зенитом»

14 сентября 2018, 20:33 4

Гжегож Крыховяк не сможет сыграть в центральном матче восьмого тура чемпионата России. Полузащитник получил две желтых карточки в игре против «Динамо» и пропустит выездную встречу с «Зенитом» из-за дисквалификации. Первую желтую карточку Крыховяк получил на 38-й минуте за удар по лицу Константина Рауша. Во втором тайме польский легионер в центре поля сфолил

• «Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» в матче чемпионата России

14 сентября 2018, 19:03 3

«Динамо» открыло счет в матче, забив быстрый гол на пятой минуте. Защитник сборной России Константин Рауш с левого фланга навесил в штрафную, а новичок «бело-голубых» Мигель Кардозу головой пробил в дальний угол — мяч от штанги залетел в ворота. «Локомотив» забил ответный гол на 32-й минуте. Мануэл Фернандеш навесил в штрафную со стандартного положения

• ЦСКА перенес домашние матчи Лиги чемпионов в «Лужники»

14 сентября 2018, 09:36 4

Комиссия УЕФА разрешила ЦСКА сыграть домашние матчи Лиги чемпионов на стадионе «Лужники». Специальная комиссия провела двухдневную инспекцию арены, по результатам которой удовлетворила просьбу московской команды о проведении домашних встреч еврокубкового сезона-2018/2019 на самом большом стадионе России. «Футбольный клуб ЦСКА проведет матчи группового

• Дик Адвокат возглавит голландский клуб

13 сентября 2018, 07:58 6

Бывший главный тренер петербургского «Зенита» и сборной России Дик Адвокат возглавит «Утрехт», сообщает официальный сайт голландского клуба. Стороны заключили устное соглашение. Официально назначение состоится в понедельник, 17 сентября. В текущем чемпионате Голландии «Утрехт» занимает в таблице 11-е место. В четырех турах команда набрала пять очков

• Олимпийский чемпион Виктор Ан допустил продолжение работы в России

12 сентября 2018, 15:36 4

Самый титулованный в истории шорт-трекист Виктор Ан, выигравший в составе сборных России и Южной Кореи шесть золотых олимпийских медалей, допустил продолжение работы в России. 32-летний спортсмен, на прошлой неделе объявивший о завершении спортивной карьеры, написал в Instagram, что еще не принял окончательного решения о своем будущем. «Я только лишь отклонил

• Футболист сборной Германии Сами Хедира продлил контракт с «Ювентусом»

12 сентября 2018, 13:57 6

«Ювентус» продлил контракт с немецким полузащитником команды Сами Хедирой до 2021 года, сообщает официальный сайт туринского клуба. В итальянской команде 31-летний футболист выступает с июня 2015 года, перейдя из мадридского «Реала» на правах свободного агента. «Я только что продлил контракт с «Ювентусом» до 2021 года. С первых же дней после перехода