Последние новости по наиболее актуальным темам. Загрузи NewsHub.

Фото, Видео

14:37 «Спартак» – в первой корзине на жеребьевке Лиги чемпионов. Все расклады

3

11:55 В чем Россия точно лучше Канады. Факты, с которыми вы не сможете поспорить

28

16:10 Две сотни байкеров открыли мотосезон в Тамбове

21

10:30 Какие дороги в Казани будут перекрыты во время Кубка конфедераций

17

19:30 Словацкий велогонщик Саган дисквалифицирован с "Тур де Франс" за толчок соперника

Все новости раздела

• Неймар сказал Месси и Суаресу, что остаётся в «Барселоне»

23 июля 2017, 13:26 2

Нападающий «Барселоны» Неймар решил остаться в «Барселоне» и не переходить в «ПСЖ», сообщает испанское интернет-издание Sport. Согласно информации источника, в последние дни форварды сине-гранатовых Лионель Месси и Луис Суарес интенсивно беседовали с футболистом сборной Бразилии, пытаясь убедить его остаться в каталонском клубе. Аргентинец и уругваец

• Юрий Газзаев: Была хорошая и содержательная игра, которая понравилась болельщику

23 июля 2017, 01:21

Главный тренер футбольного клуба «Волгарь» Юрий Газзаев прокомментировал победу над «Кубанью» (3:0) в матче третьего тура первенства ФНЛ. «Я думаю, что победа заслуженная. Мы доминировали и до удаления игрока «Кубани». Мало что позволяли сопернику у наших ворот. Единственное, при стандартах какая-то тревога была. В первом тайме у нас было много подходов

• Жоазиньо: Очень рад, что смог записать гол на свой счет

23 июля 2017, 01:03

Полузащитник «Краснодара» Жоазиньо поделился впечатлениями от победы над «Тосно» (2:0) в матче второго тура чемпионата России. – Самое главное в этой встрече – три очка, – приводит слова Жоаозиньо «Матч ТВ». – Особенно было важно победить в первой домашней игре. Но я доволен и нашими действиями на поле. Я говорю о командной игре. В первом тайме противник

• Евгений Калешин: Удаление вообще не оставило нам шансов

22 июля 2017, 22:32

Главный тренер «Кубани» Евгений Калешин прокомментировал поражение от команды «Волгарь» (0:3) в матче третьего тура первенства ФНЛ. - Я думаю, «Волгарь» сегодня с большим запасом нас переиграл и победа соперника абсолютно заслужена. Можно сказать, что сегодня на поле была только одна команда, а вторая команда забыла приехать из Краснодара. К сожалению

• «Халл» Слуцкого в меньшинстве удержал победу над «Бенфикой»

22 июля 2017, 21:33

В рамках товарищеского матча «Халл Сити» под руководством Леонида Слуцкого на выезде обыграл лиссабонскую «Бенфику» со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 59-й минуте забил форвард «тигров» Джаррод Боуэн. На 77-й минуте английская команда осталась в меньшинстве, Майкл Доусон получил красную карточку и отправился досматривать матч в подтрибунное помещение

• Афонин и Карасев не помогут «Анжи» в матче с «Локомотивом»

22 июля 2017, 20:51

По итогам матча с «Амкаром» три футболиста «Анжи» попали в лазарет. Об этом информирует пресс-служба махачкалинской команды. «Вадим Афонин получил ушиб голени. У Павла Карасёва надрыв мышцы живота. Оба полузащитника вернутся в строй примерно через 7-10 дней и соответственно во встрече с «Локомотивом» принять участие не смогут. Неизвестно сыграет ли в ближайшем

• Алоян одержал вторую победу в профессиональном боксе

22 июля 2017, 20:41

Российский боксер Миша Алоян одержал в Москве на Красной площади победу над Марвином Солано из Никарагуа в своем втором бою на профессиональном ринге и завоевал титул WBC Silver в легчайшем весе. Напомним, Алоян дебютировал в статусе профессионального боксера 11 мая, когда в Кемерово победил другого представителя Никарагуа – Ядера Кардосу. Также в рамках

• Белорусская спортсменка ушла с пьедестала на юниорском ЧЕ из-за ошибки с гимном

22 июля 2017, 20:29 1

Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая в тройном прыжке у девушек на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с гимном. Об этом информирует «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу Белорусской федерации легкой атлетики. Как сообщается, официальные лица попросили спортсменку вернуться и пригрозили ей дисквалификацией

• Российские ватерполистки вышли в четвертьфинал чемпионата мира после победы над Голландией

22 июля 2017, 20:20

Женская сборная России по водному поло победила Голландию (11:10) в матче плей-офф чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. Сборная России заняла третье место в группе D, тогда как Голландия была второй в группе C. В итоге сборная России выиграла с минимальной разницей в счете. Отметим, что два года назад на чемпионате мира в Казани Россия

• Сильвио Берлускони: Возвращение в футбол – это фантастическая идея

22 июля 2017, 20:10

Бывший владелец «Милана» Сильвио Берлускони исключил свое возвращение в футбол. «Это фантастическая идея. Я продал «Милан», который был частью моего сердца, потому что в современном футболе нужны значительные средства. И только иностранные компании могут их обеспечить. Это был сложный болезненный, но необходимый выбор. И я надеюсь, он позволит «Милану»