Хоккей. Приморский «Адмирал» на выезде одолел сборную Японии

04 апреля 2015, 11:08

2 0

Команда играла без легионеров

В японском городе Томакомай 4 апреля состоялся товарищеский матч между сборной Японии и владивостокским «Адмиралом». Матч завершился крупной победой владивостокцев — 4:1.

В этом матче, как отмечают спортивные комментаторы Сайта города Вл. Ру, не принимали участие легионеры «Адмирала». Не было в составе и российских лидеров Энвера Лисина, Ильи Зубова и Алексея Угарова. Последний залечивает, заработанную в прошедшем сезоне травму. Место в воротах занял молодой голкипер Тимур Мамедов, а капитанскую повязку надел Денис Осипов.

Счет был открыт на 15-й минуте матча. После передачи Ивана Глазкова точным броском отметился Андрей Сигарев. Хозяева сравняли счет спустя три минуты притом сделали это в меньшинстве. Отличился Сэйдзи Такахаши.

В середине второго периода Алексей Бывальцев вывел «Адмирал» вперед. Уже в третьем периоде он же оформил дубль, а Константин Соколов на последней минуте матча сделал счет крупным, отправив шайбу в пустые ворота — 4:1.

5 апреля, этим командам предстоит еще одна встреча. Начнется она в 14.00 по владивостокскому времени.

«Адмирал»: Мамедов, Проскуряков, Степанов, Осипов, Горшков, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин, Стеценко, Глазков, Сигарев, Горошанский, Макаров, Володин, Лисов, Соколов, Бывальцев, Ли, Тараканов, Петухов, Кузнецов, Барбашев, Иванов.

Также читайте: Вести.Ru: Аргентинцы и хорваты не смогли открыть счет в первом тайме

Источник: vlad.mk.ru