СКА Ильи Ковальчука продолжает борьбу за выход в финал Кубка Гагарина

04 апреля 2015, 08:44

2 0

Противостояние санкт-петербургского СКА и столичного ЦСКА в финале Западной конференции Кубка Гагарина продолжается. Подопечные Вячеслава Быкова вчера одержали уверенную победу со счетом 6:2.

Напомним, что в составе обоих клубов играют воспитанники тверской хоккейной школы: за СКА выступает Илья Ковальчук, за ЦСКА – Денис Денисов и Роман Любимов.

Ковальчук провел на льду 20 минут 42 секунды, за это время попытавшись четырежды поразить ворота соперника, а также отметившись голевой передачей. Такое же количество бросков на счету Денисова, отыгравшего 17 минут 30 секунд. Роман Любимов в общей сложности пробыл на площадке 16 минут 49 секунд, дважды попытавшись огорчить Микко Коскинена.

Противостояние ЦСКА и СКА продолжится 5 апреля в Москве. Добавим, что столичные армейцы в шаге от выхода в финал Кубка.

Источник: afanasy.biz