Онлайн матча 5-го тура Лиги Европы «Динамо» — «Панатинаикос»

27 ноября 2014, 07:04

3 0

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Лиги Европы — 2014/15 между московским «Динамо» и афинским «Панатинаикосом».

Кураньи! Великолепный момент создал себе немецкий полузащитник, с левого края штрафной мягким обводящим ударом послав мяч в дальнюю штангу.

К слову, на поле с первых минут вышел Борис Ротенберг-младший, который в последнее время все увереннее подбирается к основе. Уверены, через некоторое время этот талантливый защитник станет одним из столпов обороны «Динамо».

Болельщики посчитали, что раз команда уже вышла в плей-офф, можно ее и не поддерживать.

«Динамо»: Габулов, Бюттнер, Ротенберг, Самба, Дуглас, Жирков, Ионов, Вальбуэна, Нобоа, Венкер, Кураньи.

«Панатинаикос»: Коцолис, Триантафиллопулос, Гонсалес, Бурбос, Шильденфельд, Лагос, Мендес, Донис, Байрами, Петрич, Берг.

Динамовцы уже обеспечили себе выход в плей-офф, заработав 12 очков в четырех предыдущих матчах. Правда, чтобы гарантированно занять первое место в группе, команде Станислава Черчесова нужно набрать еще хотя бы 2-3 балла. Сам наставник динамовцев на предматчевой пресс-конференции выразил надежду, что именно в этой встрече бело-голубые решат эту локальную задачу.

8 сентября в рамках первого тура эти команды играли на афинском стадионе «Апостолос Николаидис», и победу со счетом 2:1 одержали бело-голубые. У москвичей голами отметились Александр Кокорин (на 40-й минуте) и Алексей Ионов (на 49-й), а у хозяев на 63-й отличился Танасис Динас.

Отметим, что встреча пройдет на стадионе «Арена Химки» и начнется в 19.00 по московскому времени.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» начинает онлайн-трансляцию встречи пятого тура группового этапа Лиги Европы между московским «Динамо» и греческим «Панатинаикосом».

Также читайте: Вести.Ru: "Реал" лишится футболиста накануне Суперкубка УЕФА

Источник: gazeta.ru