"ƒинамо" и "Ћокомотив" победител¤ не вы¤вили, окорин забить не сумел

04 апреля 2015, 14:13

5 0

¬ матче 21-го тура чемпионата –оссии по футболу "ƒинамо" и "Ћокомотив" на стадионе "јрена ’имки" сыграли вничью. ќтметим, что "заинтересованный" нападающий сборной –оссии јлександр окорин провел на поле полтора тайма, но забитым м¤чом отметитьс¤ не сумел.

"ƒинамо" вышло вперед после точного удара ¬енкЄра (40'), однако "Ћокомотив" успел отыгратьс¤ еще до перерыва: благодар¤ усерди¤м Ўкулетича (44') равновесие было восстановлено - 1:1.

¬о втором тайме "железнодорожник" Ўешуков в штрафной площади нарушил правила на ∆иркове и получил красную карточку, а "ƒинамо" заработало 11-метровый, реализованный ураньи (49') - 2:1.

Ќезадолго до финального свистка уже "Ћокомотив" получил право на пенальти, но ѕавлюченко пробил в перекладину. ¬прочем, в борьбе за отскочивший м¤ч динамовец озлов сыграл рукой, и судь¤ вновь указал на точку. Ќа этот раз 11-метровый исполнил ‘ернандеш (79'), удар которого оказалс¤ точен - 2:2.

"ƒинамо" набрало 36 очков и осталось на п¤том месте в турнирной таблице, "Ћокомотив" с 35 очками идет седьмым.

Также читайте: Вести.Ru: Удар по олигархам: Британия приостановит выдачу виз инвестора

Источник: newsru.com