Последние новости по наиболее актуальным темам. Загрузи NewsHub.

Стюардесса о поведении Игоря Николаева: «Он стал громко возмущаться из-за завтрака»

03 ноября 2018, 10:35
60 28
Стюардесса о поведении Игоря Николаева: «Он стал громко возмущаться из-за завтрака»

Главный хитмэйкер страны Игорь Николаев продолжает активную гастрольную деятельность по российским городам. Стюардесса, которая летела с композитором на одном самолете вспомнила о том, какой Николаев в жизни и чем ему не угодил завтрак на борту.

Автор бесчисленного количества шлягеров, любимец интернет аудитории Игорь Николаев для многих уже много лет является эталоном в российском шоу-бизнесе. Ему довелось поработать со всеми звездами, начиная от Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой, заканчивая Ириной Аллегровой и Наташей Королевой.

Последнее время Игорь Юрьевич увлекся выпуском книг, но и о гастрольной жизни не забывает. Так, на днях певец в своем Инстаграме опубликовал список концертов в ноябре, где на каждый день запланировано выступление в новом городе: Псков, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Смоленск.

Игорь Николаев никогда не отличался плохим поведением или большими скандалами, но недавно в прессу просочилась информация о неожиданном высокомерном поведении артиста. Так, в одном из самолетов стюардесса рассказала о том, что известного музыканта и его супругу, певицу Юлию Проскурякову, посчитали «несносными пассажирами», которые вели себя с персоналом, как с рабами, буквально указывая им, что делать.

В Сети есть и другие высказывания бортпроводниц, которые вспомнили о том, что во время короткого перелета между российскими городами, автору «Маленькой страны» принесли стандартный завтрак, порция которого оказалась мала для знаменитого Дельфина.

К тому же, по словам стюардессы, Игорь Юрьевич садится в самолет всегда последним и в буквальном смысле дефилирует по салону, постоянно останавливаясь и оборачиваясь, чтобы все смогли заметить, с каким великим человеком они летят одним рейсом.

В беседе с журналистами издания «Ридус» девушка отметила, что есть и вежливые звездные пассажиры, к которым отнесла Стаса Михайлова, а также Веру Брежневу. Правда, исполнительница «Я знаю пароль, я вижу ориентир» несколько раз отказывала сотрудникам авиакомпании в совместном фото, объясняя это тем, что не накрашена, но зато писала им милые записки с пожеланиями.

Такие же приятные впечатления на нее произвели Николай Фоменко и Елена Исинбаева, которая, в отличие от Николаева, была очень голодна и съела всю порцию, которая ей полагалась во время полета.

Источник: starhit.ru

Расшарьте в социальных сетях:

Комментарии - 28
㋛ ✿ܓ

03 ноября 2018, 10:49

Это уже старческий маразм

Юлия Юлия

03 ноября 2018, 10:49

На второй этаж подняться и ограничить себя в количестве приёма пищи не помешало бы,скинул бы лишний жирочек

Анна Филиппова

03 ноября 2018, 10:48

мне было очень приятно летать с Лолитой и бывшим министром транспорта - Соколовым

Игорь Никитин

03 ноября 2018, 10:47

Игорь Юрьевич Николаев, певец и композитор с далекого острова Сахалин, достаточно талантлив и самобытен. Был голоден, действительно, взяли бы да накормили его как следует...а то все только языками чесать, от зависти к таланту и популярности....

Ирина Лебедева

03 ноября 2018, 10:46

Ой...оспидя....дали бы чо кто не доел, свалили бы в тазик ему, как свину

Viktoria Kogan

03 ноября 2018, 10:46

Бездарная заметка ни о чём.

Анатолий Ходос

03 ноября 2018, 10:46

Одна стюардесса сказала, да мало ли чего она может сказать. За то наш брат рад не задумываясь, готов обосрать по случаю.

Ольга Кулакова

03 ноября 2018, 10:45

тоже только нелестное о нём от людей, с ним работавших слышала: то ужин не так приготовили, орет, как холоп на весь ресторан, унижает всех от официанток до поваров, то почему его царские ножки должны пешком подниматься аж на второй этаж( учитывая, что лифта в помещении нет) и т.д...С Юлькой в одной машине на концерт и с концерта не приезжает: не царское это дело с наложницами в одной карете ездить! Их величеству покой и уют нужны-с

МАРЫСЯ ЦВЕТНАЯ

03 ноября 2018, 10:44

А дома-то не кормят что ли этого певуна?!. Давно уже пора кашки на воде поутру, а он в самолете с утреца набивает свою брюшину.. Надо было ему маску для лица сделать из этой маленькой порции, чтобы морда лица не лоснилась..

Алла Баринова

03 ноября 2018, 10:44

Надо было дать Игорёше 2 порции. В самолёте кушать приятнее. Специально, говорит, дома не поел. И что бортпроводница зажадничала? Это простому гражданину не понятно и кажется, что виноват Игорь Николаев! А виновата в разжигании инцидента бортпроводница. Меню позволяет дать дополнительную порцию человеку. И не было бы скандала...

Виктория Токмакова

03 ноября 2018, 10:43

Стыдно должно быть стюардессе. Предложила бы человеку вторую порцию. Он же всех предупреждал, что он " сам не свой,когда голодный"! Устроили тут суд над голодным человеком.

Евгений Григорьев

03 ноября 2018, 10:42

Да просто они со временем как и многие начинают зажираться.

Маруся Остапенко

03 ноября 2018, 10:42

Мееееерзкий прошловековой блеющий музыкантишко

Тамара Тимофеева

03 ноября 2018, 10:42

Но ведь можно было дать ему 2 порции и это допускается в полете по правилам .

Сергей Колеснев

03 ноября 2018, 10:41

А чему удивляться?Если внутри кого-то живёт БЫДЛО,то это видно всегда и во всём,как не скрывай этого.Но страшно то,что теперь они этим гордятся...

Кира Кузнецова

03 ноября 2018, 10:40

Он уже давно перестал пить за любовь и начал за неё кушать... по 2 порции...))))

Диана Ди

03 ноября 2018, 10:40

Композитор он талантливый, тут уж ничего не скажешь. А как мужчина он лично мне омерзителен, рожа вечно блестит, волосы эти кудрявые, глаза-щелочки, фу. А Проскурякова давно ли звездой стала, забыла как по его гримеркам гостила? Да и как женщина опустилась, могла бы выглядеть поопрятнее. Молодая еще, на своих коллег хоть бы посмотрела.

Любовь Желанная

03 ноября 2018, 10:39

Меньше жрать, простите, надо и тогда порции хватит. Это завтрак и если мало, купи заранее баранью ногу себе. "Звезда"!! С одним дельфином сколько можно мотаться (он, бедный, уже умер за столько лет). Все старье перепевают и больше НИЧЕГО. Вот теперь и ребенка будет пиарить: фоткаться а журнал, выводить на подиум (как уже делает Рудковская). Как же надоели эти "звездюльки"

Елена Кричевская

03 ноября 2018, 10:38

Завтрак не обед...Хотя Игоря люблю.А уж Юля вообще могла помолчать в тряпочку.Тоже звезда...

Алина Сумлива

03 ноября 2018, 10:38

Ему теперь только и место что во Пскове дав новгороде напару со своей чумичкой

Дмитрий Иванович

03 ноября 2018, 10:38

Выкинуть с самолета черта этого надо было, делов то...

Igor Nik

03 ноября 2018, 10:37

Мне абсолютно безразличен Николаев, но это был не дебош и даже не хамство, а всего лишь небольшой каприз самовлюбленной звезды. А вот стюардессу за разглашение подобных сплетен следует уволить.

Нурия Валеева

03 ноября 2018, 10:37

Никакой звездушка! Внешне мерзкий. Жена ещё эта..., птичница или телятника - я в детстве в колхозе видела девчушку наподобие жены этого звездушки. Фу, неприятные людишки! А по внутреннему содержанию - плебеи, интеллигенция рядом постояла! Но, друзья, им это и нужно - наши комментарии и словоблудия, они так покоятся!

Ася Соболева

03 ноября 2018, 10:37

Если голоден то Сникерс или Доширак) И личный самолет.

Olga Klimanovica

03 ноября 2018, 10:37

Хитренький типок все около пугачихи вертится

Ирина Хаджигериди

03 ноября 2018, 10:36

"звязда"......смотреть противно.....

Екатерина Федоренко

03 ноября 2018, 10:36

Если послушать хотя бы пару-тройку интервью Николаева, то можно словить нотки снобизма. Он может быть гениальным композитором, но как человек непростой и не всегда приятный. любитель отвечать вопросом на вопрос, у него острый язык, колкости любит. Подшучивать злобненько тоже умеет.

Эльза Габидуллина

03 ноября 2018, 10:36

Никогда его не любила.