Последние новости по наиболее актуальным темам. Загрузи NewsHub.

«Питтсбург» проиграл «Нэшвиллу», у Малкина – передача и нереализованный буллит

12 ноября 2017, 04:07
1 0

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» на домашнем льду в овертайме обыграл «Питттсбург» со счетом 5:4.

Основное время встречи завершилось со счетом 4:4. У хозяев льда голами отметились Кайл Туррис, Пи Кей Суббан, Крэйг Смит и Калле Ернкрок, а у гостей – Брайан Раст, Фил Кессел, Джейк Гюнцель и Брайан Дюмуллин.

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Нэшвилла», победный буллит на свой счет записал Филип Форсберг.

Российский форвард гостевой команды Евгений Малкин провел на льду почти 21 минут, записал на свой счет результативную передачу и не реализовал послематчевый буллит.

«Нэшвилл» одержал четвертую победу кряду и с 20-ю очками занимает четвертое место в Западной конференции, а «Питтсбург» расположился на шестой строчке на Востоке, имея в активе на одно очко больше.

В следующем матче «Предаторз» 15 ноября примет «Вашингтон», а «Пингвины» в этот же день сыграют с «Баффало».

Также читайте: Три очка Кузнецова и шайба Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Оттаву»

Источник: sovsport.ru