Последние новости по наиболее актуальным темам. Загрузи NewsHub.

Ольга Бузова избавилась от подвенечного наряда

17 апреля 2017, 12:11
25 8
Ольга Бузова избавилась от подвенечного наряда

Телеведущая выпустила клип на песню «Люди не верили». Ольга Бузова показала поклонникам ролик, над которым она работала вместе с режиссером Евгением Кудиным. Артистка предстала на фоне живописных пейзажей города Сочи.

Телеведущая Ольга Бузова выпустила клип на песню «Люди не верили». В новом видеоролике, который артистка снимала вместе с режиссером Евгением Кудиным в Сочи, она предстала в романтических образах. Одетая в джинсовый костюм звезда прогуливается вдоль берега Черного моря, постоянно оглядываясь, как будто пытаясь встретить кого-то знакомого.

В некоторых сценах Ольге пришлось перевоплотиться в ангела в белоснежном платье, который, несмотря ни на что, стойко переносит все трудности. Как утверждала сама артистка, во время съемок видеоролика она очень замерзла, так как ей пришлось не раз спускаться в холодные водоемы.

Как только поклонники услышали песню, они предположили, что, записывая новинку, женщина пыталась ответить всем злопыхателям, которые были недовольны ее вокальными данными. К тому же, снимая видео, Ольга решилась на эпатажный поступок. На последней минуте ролика ее героиня достает из рюкзака свадебное платье, обливает его бензином и поджигает. Вероятно, звезда хотела заявить о том, что навсегда забыла о годах брака с Дмитрием Тарасовым.

Напомним, что в декабре минувшего года Ольга Бузова оформила развод с известным футболистом. Знаменитость намекала в интервью, что она столкнулась с предательством любимого мужчины. Несмотря на боль, которую звезда испытала в тот период жизни, она не сломалась и добилась новых успехов. Ольга претендует на одну из самых престижных российских премий – награду канала «МУЗ-ТВ» в номинации «Прорыв года».

Также читайте: Майли Сайрус отметила первый день лета в ярком бикини

Источник: starhit.ru

Расшарьте в социальных сетях:

Комментарии - 8
Александр Никифоров

17 апреля 2017, 12:15

То же будет и с песнями! За что она не хваталась, получалось г...о! Есть такой тип людей: за что ни возьмутся - никакого толка, одна только суета и шумиха!..

ирина солдатенко

17 апреля 2017, 12:15

песни и клипы пока в ходу .... так выпускает их как горячие пирожки ...её книга уже накрылась медным тазом ... "писательница".........издатели терпят убытки ....

Мишель

17 апреля 2017, 12:15

Поражает плодовитость Бузовой! Клипы клепаются один за одним ! Тут писали про шедевры. Но не шедервы Это точно! Надо быть честной к себе и понимать, что Я не певица! Хочу, но нет таланта , НЕТ! Явно есть деньги , на которые клепаются эти никому не нужные клипы, в которых она все страдает о своем Тарасове. Упорство и настойчивость тоже есть! Но нам то это зачем?

Ольга Борисова

17 апреля 2017, 12:14

Полностью согласна с Неллей Садыковой... Клип супер по сравнению с остальными, мне очень понравился.. Песня тоже хорошая и фонограмма рулит )))

Светлана Ковалева

17 апреля 2017, 12:13

Объясните мне, что Бузову слушают глухие? А спектакли смотрят слепые? Куда идет, куда честно стремится, если нет голоса? Ну простите, тогда шагайте , к примеру, в художественную гимнастику и без гибкости и растяжки на Олимпиаду Вас Винер возьмет ,непременно! Но понять могу, что без особого таланта можно вести безнравственное шоу. А что без голоса делать на сцене? Как быть актрисой, если смотреть на это актерство не хочется. Да упаси ,господь бог, такое стремление в сфере, где есть люди одаренные, а ты как маятник тик-так и никак! Знаете в чем тут страх, в том , что поддерживают именно глухие и слепые. Просто девчонку обманывают, а она и рада. Ужас, да и только. Хоть бы умные люди посоветовали не хвататься за все подряд. Хоть бы что-то одно качественно научилась делать.

Наталья Суфиярова

17 апреля 2017, 12:13

необычайно красивые места, где снято видео

Нелля Садыкова

17 апреля 2017, 12:13

Отлично,восхищаюсь -не оскорбив ни кого это девочка идет вперед и добивается того .чего у многих просто нет, работоспособность, терпение,воля,мужество и без обид,после всего что тут пишут, многие бы сорвались. А она с БЛАГОДАРНОСТЬЮ прежде всего к себе и к нам -делает шедевры .БРАВО! НАДО БЫТЬ ДОБРЫМИ или учиться быть такими и всем нам научиться не СДАВАТЬСЯ ,а Вставать идти и делать и творить ,прежде всего для себя ,будешь уважать себя-будут уважать другие

Елена Балашова

17 апреля 2017, 12:12

Молодец, Оля! Прямо, к намеченной цели, забывая предателей! Пусть все и всегда у тебя получается!