Последние новости по наиболее актуальным темам. Загрузи NewsHub.

Методы контрацепции, постельные сцены: Екатерина Климова была возмущена вопросами на интервью

12 января 2019, 21:30
72 14
Методы контрацепции, постельные сцены: Екатерина Климова была возмущена вопросами на интервью

40-летняя актриса заявила, что больше не хочет давать интервью после того, как ей пришлось отвечать на некорректные вопросы ведущего одного из шоу в Сети. Екатерина Климова предпочла не обсуждать с журналистом интимные подробности личной жизни.

Екатерина Климова не смогла сдержать эмоций прямо во время интервью. Актриса не была готова к некорректному поведению вопросам журналиста Дмитрия Солей, который стал задавать ей бестактные вопросы. Звезда театра и кино редко общается с прессой, но ради эксперимента согласилась стать героиней проекта в Сети, о чем впоследствии пожалела.

Екатерина Климова согласилась на разговор перед камерами в перерывах между актами спектакля «Мастер и Маргарита», где она играет главную роль. Поначалу, когда вопросы касались ее отношения к образу Маргариты, актриса старалась поддерживать тон разговора. Но вскоре вопросы ведущего стали носить уж слишком провокационный характер. «В Интернете много комментариев о том, что, мол, просветите Климову о средствах контрацепции. Вас это не задевает?», — спросил Дмитрий актрису, которая является матерью четверых детей. А чуть позже затронул тему сексуальности актрисы и спросил, переходили ли ее постельные сцены в кино в настоящие романы.

Ведущий, ничуть не смущаясь, продолжил вести беседу и попытался коснуться темы православия, на что Екатерина Климова ответила, что не любит говорить о вере в светской среде, и стала оценивать личность самого журналиста.

Напомним, что многодетность актрисы уже давно является предметом обсуждения в прессе. Тем более, что Климова часто признавалась, что не планировала заводить столько детей, но все они были даны ей свыше, поэтому у нее не было мыслей о прерывании беременности.

Ее старшая дочь Елизавета была рождена в браке с первым мужем Ильей Хорошиловым. Со вторым избранником актером Игорем Петренко у нее родилось двое сыновей — Матвей и Корней. И, наконец, в начале лета 2015-го года Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи, а три месяца спустя у пары родилась дочь, которую назвали Беллой.

Источник: starhit.ru

Расшарьте в социальных сетях:

Комментарии - 14
Раджа Любимый

12 января 2019, 21:35

тебе димочка до ее интеллекта никогда не дорасти.твоего минимозга хватает только для того чтоб г-----но метать на большее ты не дорос и вряд ли дорастешь.

Сергей Козлов

12 января 2019, 21:34

Есть люди, с отсутствующим понятием чести и совести. Прежде, чем откровенно отвечать на чьи-то вопросы поинтересуйся, с кем ты имеешь дело.

Юлия Лебедева

12 января 2019, 21:34

Кому какая разница?Если у неё есть такая возможность,пусть рожает хоть 10

Ольга Иванова

12 января 2019, 21:34

И этот товарисч считает себя жуналистом... низчайший уровень, позорище. А его не учили, что про религиозные взгляды спрашивать неэтично? Это личное, ну только если собеседник сам не начнет?

Валентин Иус

12 января 2019, 21:34

Все хорошо. Но рожать от кучи мужей, наводит на не хорошие мысли.

Николай Мануре

12 января 2019, 21:34

Но если она интересна почтеннейшей публике именно этим? Если никого не интересует её интеллект, богатый внутренний мир и т.д. ВОт кто в этом виноват?

Есения Павлова

12 января 2019, 21:33

Молодец Екатерина ! Поставила на место журналиста ! Их интересует только желтуха !

Александра Р

12 января 2019, 21:33

Интересно, какое собачье дело какого-то обдрипыша Митьки до количества детей у этой или любой другой женщины? Что-то там про контрацепцию... Хотелось бы спросить у родителей этого хлыща и сетевых недоумков из его поклонников, почему они не воспользовались контрацепцией, когда папашки громоздились на мамашек и получились такие вот Митяй и компания? Человечество бы не тратило понапрасну ресурсы на прокорм тупого и наглого стада.

Ирина Лебедева

12 января 2019, 21:33

Реально-дети все накормленные, одетые, ухоженные, отдыхают часто на хороших курортах...журналюге завидно, что ли?одного народило это существо и впроголодь держит, походу.... А в дерьмосериалах и полно здоровенных мужиков снимается , не брезгают, а не идут слесарить на завод чота....

Саадула Ирасханов

12 января 2019, 21:33

Дмитрий Солей не журналист. Это моральный урод, не брезгующий ничем ради пиара. А Екатерина Климова талантливая актриса и прекрасная женщина , достойная уважения.

Марина Назимова

12 января 2019, 21:33

Екатерина, Вы красавица и большая умница, что не живете прошлыми обидами, вышли замуж и идете по жизни дальше. Детям обязательно нужна полная семья. Горда и рада за Вас, а на глупые высказывания не обращайте внимания, дети - это единственное богатство, остальное - суета. Жаль, что это понимаешь с годами.

Nikolay Elagin

12 января 2019, 21:32

Правильно отчитала почитателя Дудя-Мудя

Ольга Савельева

12 января 2019, 21:32

талантливая,красивая,счастливая и дети будут такие-же,пусть будут еще дети,ведь она не стоит с протянутой рукой и у вас не просит.А журналюга-нет стыда и приличия,молодец что осадила его,хам. Удачи Катя вам и вашим детям

Ангелина Иванова

12 января 2019, 21:31

Фу, мерзко! Взрослый мужик, а опускается до грязных сплетен. А Екатерина молодец - талантлива, красива! Пусть и дальше рожает, хороших людей воспитает, они нужны нашему обществу.