Последние новости по наиболее актуальным темам. Загрузи NewsHub.

Виктория Боня отказалась помочь молодой матери с врожденным дефектом лица

08 июня 2018, 04:30
31 12
Виктория Боня отказалась помочь молодой матери с врожденным дефектом лица

Лиана Зоркова участвовала в конкурсе, организованным знаменитостью год назад. Женщина уже много лет мечтает исправить серьезный врожденный дефект лица: заячью губу и волчью пасть. Виктория обещала ей помочь, но так и не откликнулась.

Лиана Зоркова родилась с врожденным дефектом лица. Врачи диагностировали у 31-летней женщины расщелину верхней губы и мягкого неба. В народе это называется: заячья губа и волчья пасть.

Лиана сообщила «СтарХиту», что всю жизнь мечтает исправить внешность. Она живет в Нижнем Новгороде и не может найти там квалифицированного врача, который смог бы устранить дефект, тем более операция стоит около полумиллиона рублей. Женщина воспитывает сына и дочь, в этом году у мальчика обнаружили сахарный диабет. Лишних денег в семье нет, поэтому Зоркова обратилась за помощью к Виктории Боне.

Пластический хирург сказал Лиане, что ей необходимы две операции. Первая будет стоить порядка 100 тысяч рублей вместе с анализами, а вторая – 400.

«Я мечтала изменить прикус. Как объяснил врач, на первой операции вставляются шурупы, она длится 10 минут. Потом необходимо, чтобы все зажило, правильно сместилось… Затем другую делать. Она уже будет стоить в районе 300-400 тысяч! Я ей переписки с врачом отправила Виктории в личных сообщениях Инстаграма», – поделилась женщина.

По слова Зорковой, телезвезда не ожидала, что операция выльется для нее в полмиллиона рублей. Знаменитость придумала новый план: она посоветовала Лиане попробовать еще раз найти самой врача, который готов сделать все хирургические вмешательства бесплатно, за рекламу, которую гарантирует ему Боня.

Позднее Боня решила ответить Лиане в Сети. Звезда дала необходимые, по ее мнению, рекомендации.

Источник: starhit.ru

Расшарьте в социальных сетях:

Комментарии - 12
КиКиМоРа БоЛоТнАя

08 июня 2018, 04:34

Хм... "Халява, приди!"... Женщину жаль, но мало ди кто что наобещал, одни слова, не подтвержденные ничем. Вроде уже взрослая женщина, но верит в чудо и бескорыстную помощь. Сейчас все зарабатывают и на всем.

Роман Иванов

08 июня 2018, 04:33

Елена Попова: Это вы желчная из того что сос@ние ваше бесплатно и то скорее всего никто не хочет в такой вонючий хавальник вставлять, а Боня что сказать километры на лизала наверное импортных и отечественных.

Нестерова

08 июня 2018, 04:33

Наверно женщина в отчаянии,и инфантилизм присутствует,эт факт.

елена попова

08 июня 2018, 04:32

Никифоров, не завидуй. Тебе при всем желании за полляма не дадут сос@ть. Какие мужчины желчные, завистливые. Почти вся страна делает это даром, а некоторые умеют за такие огроменные бабки. И не скажешь после этого, что они дуры.

Марина Максимова

08 июня 2018, 04:32

Если эта квазимодина трахалась и рожала, значит ей ничего не мешало. А тут нате, давай ей пол ляма. Бонька не думала, что в такие деньги вляпается. Откуда у нее, смешно, самой на себя едва хватает.

Александр Никифоров

08 июня 2018, 04:32

Не может быть такого, чтобы какая-то шлюха из Д-2 "развела на деньги" одних лохов и отдала их другим таким же! Нельзя быть такими наивными, Выебоне самой бы кто дал полляма - она бы месяц член изо рта не вынимала!

Ольга Иванова

08 июня 2018, 04:32

Пообещала, потом подумала... странно, что дама с губой не понимает, что Боню в первую очередь напрягает следущее - как пройдет операция. Потому что операция по выправлению прикуса взрослого человека - очень сложная и опасная процедура, голова не попа. И если пациент останется инвалидом или вообще к праотцам... что будет с Боней? А кто врача нашел? А кто все это замутил? Оно кому надо? Раздавят, да еще за свои деньги.

Есения Павлова

08 июня 2018, 04:31

Я тоже не вижу такого явного дефекта. Она была замужем , родила детей , значит не все так страшно было. Красивой хочется быть всем и ее можно понять,! Возможно Боня не рассчитывала на такую сумму. И выставлять эту историю в свет , это не красиво !

Хельга Патаки

08 июня 2018, 04:31

Ее взяли замуж, детей родила. Это не помешало браку. А сейчас ей надо операцию. Надо было раньше , до рождения детей делать ее, зарабатывать. 300-500тыс не такая и огромная сумма для мечты.

Светлана Lana

08 июня 2018, 04:31

мне глубоко фиолетовы Боня, Бузова и весь этот хлам. Но позиция этой дамы наивна и смешна. А она на что расчитывала, заводя детей? Это называется безответственность и инфантилизм. Глупо надеяться, что придет кто-то и взвалит на себя все ее проблемы. Муж ушел, неудивительно. От нормальных уходят, а тут на такое любоваться, да еще и все ей должны. Ей никто ничего не должен. И это надо понять, взрослая уже девочка. К Боне можно относиться как угодно, но ее ребенок обеспечен, да и сама не сидит, манны небесной не ждет. Крутится, зарабатывает. Как - это другой вопрос, и это не наше дело. Но в данной ситуации мне ее позиция ближе, чем этой моралистки-попрошайки. И с больными детьми женщины работают, крутятся, это материнская обязанность, прокормить потомство. Она не единственная, кто воспитывает детей одна, у нас сейчас подавляющее большинство таких женщин. Поднимай жопу и работай, а не ной.

вика романова

08 июня 2018, 04:30

К бузяке обратись еще... Ахаха.. Та тоже че ток не разыгрывает.. Телефоны, путевки, машины. Бузкаины покупайте, которые оказались мошенники. Пипл хавает # моилохивсегдасомной#

Юлия Юлия