Последние новости по наиболее актуальным темам. Загрузи NewsHub.

Алиса Аршавина: «Меня и дочки как будто не было в жизни Андрея!»

14 января 2019, 04:20
129 16
Алиса Аршавина: «Меня и дочки как будто не было в жизни Андрея!»

Супруга известного футболиста давно не скрывает тот факт, что в ее семье не все гладко. Как оказалось, пара давно уже не живет вместе. Алису Аршавину возмущает тот факт, что Андрей легкомысленно относится к семье и детям.

Накануне Нового года «СтарХиту» стало известно, что спортсмен расстался с супругой Алисой, с которой был вместе около семи лет. В сентябре 2017-го они сыграли тайную свадьбу. Тогда возлюбленная экс-звезды «Зенита» носила под сердцем их дочь — спустя несколько месяцев на свет появилась Есения. Пара воспитывала ее, а также двоих детей женщины от предыдущих отношений.

Поводом для разрыва стали многочисленные измены Андрея, на которые Алиса просто устала закрывать глаза. После очередной интрижки на стороне с 21-летней сотрудницей известной авиакомпании Кариной Аршавин бросил семью. Уже несколько месяцев супруги живут раздельно. Как оказалось, футболист совсем не интересуется наследницей и даже не выходит на связь с самой Алисой.

Напомним, Аршавин уже оставил подобным образом гражданскую жену Юлию Барановскую. Андрей ушел от нее, когда телеведущая была беременна их третьим ребенком — сыном Арсением, и до сих пор не общается с детьми от этого союза.

К слову, на протяжении длительного времени Алиса Аршавина прекрасно знала о том, что муж неверен ей. Несмотря на это, она пыталась сделать все, чтобы сохранить семью. Даже рождения ребенка не мешало спортсмену заводить тайные отношения После появления на свет дочери Есении Алису ждал настоящий удар: находясь с дочерью в Испании, она узнала, что супруг целый год изменял ей с моделью Екатериной Ямщиковой. Помимо всего прочего, Андрей Аршавин не скупился на дорогие подарки для любовницы.

Источник: starhit.ru

Расшарьте в социальных сетях:

Комментарии - 16
Екатерина Самойлова

14 января 2019, 04:31

Вообще не жалко, сама увела его из семьи, теперь пусть хлебает тоже самое! Надо головой думать, а не промежностью!

Зарина Кадырова

14 января 2019, 04:30

Будь я на месте Алисы,как бы мне не было больно и обидно,сцепив зубы молчала бы до последнего и не проронила бы и слова о причине развода и отношениях после него.Неужели нет ни капли гордости и самоуважения что бы все вываливать на публику,посмотрите какой он плохой а я бедненькая и несчастная.Хотя может быть она на примере Барановской думает что у нее карьера пойдет в гору?

Нина Николаевна

14 января 2019, 04:25

Алиса! Ха-ха-ха! Ну,ты же лучше, чем Юля Барановская, чего же не включила ему здравый ум, когда жила с ним?! Надо было бы давить на кнопочку, что он обязан платить алименты на содержание брошенных детей и общаться с ними! И хоть немножко представлять в своей пустой башке, что такое может случится и с твоей дочерью! Большой бумеранг прилетел и ударил прямо в цель! Не делай больно другим - будет так же больно и тебе!

Ilana Vinogradova

14 января 2019, 04:25

Полностью со всеми согласна!Совершенно её не жалко!Как вообще у неё ума хватило с ним сходиться???Не 18 же ей лет!Значит глуповата в свои годы.

ирина петрова

14 января 2019, 04:25

на мартышку похож, и что в нем бабы находят.....

Евгения Алехина

14 января 2019, 04:24

Это порода такая мужчин, которая не создана для брака. Им вообще не следует никогда жениться.

Ева Евина

14 января 2019, 04:24

Смешнаааая))), взрослая баба уже, не одним браком меченая, детей родила, а всё удивляется на пацанчика, почумуу-да потомууу

Лена Елена

14 января 2019, 04:24

Из интервью Аршавиной: «Предпочитаю не распространяться о наших отношениях, это личное. Мне не понять Юлию Геннадьевну (бывшая жена Андрея. – Прим. «СтарХита»), которая хочет все выставить напоказ... Не люблю публичности и внимания. Я довольно скромна». Ну ну)))Скромный полковник ФСБ)))

Анна Косырева

14 января 2019, 04:23

Милая девочка, а чего ты ждала? Хотела на брошенных детях построить счастье? Наверное, думала что вся такая необычная и единственная? Не бывает так, если мужчина самец, его не изменишь, его роль в обществе ограничена(((

Ирина Лебедева

14 января 2019, 04:23

Смешная баба, Барановскую с 3 детьми бросил и не ойкнул, а уж тебя с одной дочкой-как два пальца об асфальт...

Петр Иванов

14 января 2019, 04:22

Непонятно мне: куда делась теперь уже бывшая теща Аршавина? Почему не бросается в бой за любимого зятя?

Марина Виноградова

14 января 2019, 04:22

А что она хотела??? Он же бросил троих, чё ещё одного ребенка не бросить??? Все ей по заслугам!!!

Лидия Обухова

14 января 2019, 04:22

Бумеранг.….он такой...……..все случилось так как предсказывали, недолго музыка играла! Ну чо "законная" жена......брошенка? А вот и не жаль тебя.....за что боролась......на то и напоролась хотела славы? Получила позор, ешь, не хочу!

Ed Cheritto

14 января 2019, 04:21

Ирина Петрова,Как что находят..?))Деньги!

Наталья Коротких

14 января 2019, 04:21

Во во...гнала по черному на Барановскую теперь выбей из него общение и алименты

Акулова Светлана

14 января 2019, 04:21

Не говорите! Меня всегда поражали такие курицы! Предыдущих жен,сожительниц и прочих бил,бросал беременных или с двумя-тремя детьми,а меня неа,не бросит,я ж не такая...я жду трамвая. Мне вот такого чмошника ни с какими деньгами не надо.